03.05.2017

Автопробег по Золотому Кольцу и визит московских коллег в город Владимир

С 24 по 29 апреля 2017 года комиссией Московской городской нотариальной палаты по сотрудничеству с региональными палатами и международным связям было организовано проведение благотворительной акции Московской городской, Ивановской и Владимирской нотариальных палат – автопробег по городам Золотого кольца России.

Участники автопробега - нотариусы и сотрудники нотариальных контор г. Москвы совершили путешествие по маршруту Москва - Переславль Залесский - Ростов - Иваново - Суздаль-Владимир - Юрьев-Польский-Москва.

В городах участники автопробега встречались с коллегами, посещали местные достопримечательности, а в Иваново, в том числе посетили детский дом для оказания благотворительной помощи.

28 апреля во Владимире, на встрече, организованной ВОНП, владимирские нотариусы на групповом тимбилдинге в игровой форме познакомились с московскими коллегами, а также в ходе семинара-тренинга учились умению находить выход в проблемных и конфликтных ситуациях и управлять своим эмоциональным состоянием для поддержания стабильной и высокой работоспособности.

Все участники получили заряд положительных эмоций и удовольствие от общения с коллегами.