21.06.2017

Семинар по теме "Электронный документооборот при совершении нотариальных действий"

            19 июня 2017 года в помещении парк-отеля "Вознесенская слобода" в г. Владимир состоялся семинар для сотрудников нотариальных контор Владимирской области по теме "Электронный документооборот при совершении нотариальных действий"

 при участии сотрудников аппарата Владимирской областной нотариальной палаты - начальника методического отдела Коваленко Е.Н. и системного администратора Костина Н.Н., а также и.о. заместителя Руководителя Управления Росреестра по Владимирской области Лариной Л.С., начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Владимирской области Стружиковой М.В., заместителя директора, главного технолога ФГБУ ФКП Росреестра по Владимирской области Шатохина А.М., заместителя директора ФГБУ ФКП Росреестра по Владимирской области Головой Е.В.

            В семинаре приняли участие нотариусы Владимирской области, помощники нотариусов и сотрудники нотариальных контор.

            Так же был организован тимбилдинг, в ходе, которого участники семинара учились умению находить выход в проблемных и конфликтных ситуациях и управлять своим эмоциональным состоянием для поддержания стабильной и высокой работоспособности.

            Все участники получили заряд положительных эмоций и удовольствие от общения.

Галерея изображений